Как заработать много денег в Forza Horizon 4?
Дата
Популярность
Если долго играешь, можешь продать редкие машины на аукционе. Платить за них могут 3.000.000 и больше, иногда доходит до 20.000.000
Но в целом я бы не парился об этом. Бабки это не главное, всё придёт постепенно. Бесплатные машины падают тоннами, разве что недвижимость покупать, но смысла много не вижу в ней
Забей на это. Просто играй и выбивай награды еженедельные/рулетки и со временем почти все машины получишь продавая дубликаты
Голиаф играй, колёса крути. Если слишком быстро хочешь, скачай чит - может забанят, может не забанят.
Апай уровень, крути колеса фортуны, продавай ненужные, но дорогие тачки на аукционе