SOS! Базальный График. Не могу разобрать
Вкратце,
Пью дюфастон около пол года с 14-25 д/ц.
Планируем уже 3 года.
Обычно после дюфастона М приходят на 1 или 2 день как прекращаю пить. Тут уже нет 3 дня .
Начиталась в интернете то что если есть беременность то отстоять дюфастон нельзя.
Может кто-то разбирается в графиках, подскажите пожалуйста что тут ?
* месячные были 10-14 мая(скудные)
Цыкл 27-28 дней, на 28 обычно М приходят. Сегодня и вчера купила тест, пока отрицательный.
Сходила б к врачу, он в отпуске.

Есть ли Б ? Стоит продолжать дюфастон пить? А если продолжу пить его , если нет Б, придут ли М в свой «час»? Или он не как не повлияет на цикл ?
Продолжайте пить,месячные придут,если беременности нет. У меня был такой случай. Только принимала я утрожестан. Тест показал слабую полоску, я сдала кровь, показало хгч 9 (это мало,но выше не беременных) и я продолжила утрожестан, но плодное яйцо не закрепилось ,была биохимическая беременность, с задержкой в 5 дней начались месячные,несмотря на утрожестан.
Если беременность есть,дюфастоном вы не навредите,плодное яйцо еще не закреплено как следует, нет прямой связи с телом мамы.
Тест сделайте, кровь сдайте. И позвоните гинекологу,если нет возможности посетить лично.
так ты беременна или нет я уже переживаю