Гидроаккамулятор на сколькл литров?

Дмитрий Кузьмин Профи (729), на голосовании 2 года назад
Гидроаккамулятор какой нужно взять для насоса belamos 3sp 90/1.8 30 л/мин, 1000вт
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613131) 2 года назад
Чем больше - тем лучше. Чем больше гидроаккумулятор, тем реже у вас будет включаться-выключаться насос, и тем меньше у вас будут перепады давления в системе. Кроме того, большой гидроаккумулятор - это ваш запас воды на случай отключения электроэнергии.
Кис мис*ка Оракул (67218) 2 года назад
Так это вам решать... смотря для какой цели нужен... чем больше, тем дороже.