S-K-I-D-R-O-W appid is not configured в играх steam
DECkin Yeah
(261),
на голосовании
2 года назад
При запуске некоторых игр стима (Terraria, MGRR, Postal2) появляется ошибка S-K-I-D-R-O-W appid is not configured. Пытался переустановить каждую, не работает. Помогите, пожалуйста.
Качал через друга и его торрент файл, игра, что странно - MGRR. Хоть и пиратка, но тоже страдала от такой-же ошибки. https://disk.yandex.ru/d/UN7FdlHiVDEAKQ
Svetlaya
DECkin Yeah, Короч, хз. Вроде должен автоматом устанавливаться. Попробуй другой репак, с таблеткой от CODEX.
Вообще, их дохренища.