кому вы доверяете свои проблемы, трудности и разочарования вашей жизни?

н. д. Просветленный (22962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Это просто Я... Мудрец (10442) 15 лет назад
Близкой подруге (не злоупотребляя этим) и дневнику, который веду (правда, с перерывами) с 16-и лет.
Остальные ответы
Анна Мастер (2107) 15 лет назад
в основном мамке-ближе нет никого
\Maybe-Your-Dream\ Знаток (431) 15 лет назад
себе) это ж мои проблемы!)
Елена Гненная Знаток (361) 15 лет назад
поверь лучой подркге ога всегда поможнт
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

Этот мусор ...хранится всю жызнь.. так не выкинеш.. и просто не отделаешся.
Светл@н@ Гуру (4243) 15 лет назад
Сестре. Спасибо, мамочка, что родила мою сестричку !
Галина Б. Гуру (4294) 15 лет назад
Бумаге (бумаготерапия) . Записывай, читай и уничтожай. Больше никому это не надо.
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Слава богу у меня есть взрослые дочери, с которыми мы как подруги, они мне, я им. Все в семье, чужие не знают.
mouse в голубом. Мудрец (19727) 15 лет назад
Маме, сестре и старшей дочери)) ) Самым близким....
margarita Faktorovich Мыслитель (8984) 15 лет назад
Сестре- мы с ней близнецы и она знает все про меня, а я про нее. У нас давно свои семьи -а ничего не изменилось- чуть что-звоню ей. Многое рассказываю маме- но ей не все расскажешь- не хочетьсяя порой ее огорчать
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 15 лет назад
мои лучшие советчики-бабушка и тетя. ближе их нет
Marina Pik Просветленный (20080) 15 лет назад
А я все доверяю мужу. Он у меня самый-самый!
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
У меня есть друг с которым мы дружим уже больше 40 лет, вот ему я могу рассказать всё....