Мотоциклы 125 кубов
Всем привет, довелось прокатится на мотоцикле Yamaha yzf r 125 и был немного разочарован... У меня есть CBF125 который по динамике такой же, а подрыв и то лучше. Как же так выходит с 11л.с на CBF против 15л.с. на ямахе.
Ещё заметил что максимальная не отличается. :(
Может объяснит кто что не так с этим типоСПОРТОМ от ямахи?
разные характеристики моторов по оборотам
разные передаточные числа трансмиссии
разное техническое состояние аппаратов
Это называется мудрили мудрили и перемудрили!
Всё гениальное просто!
Мотоциклы 125 кубов,нужны только по нужде или по возрасту...им реально не хватает мощности...или скорости....
но как средство передвижение на малые расстояния сойдут
125 вообще малокубатурка, чего от них ждать? скорость зависит не только от мощности. число зубьев на звезде например может влиять и многое другое
Она тяжелее наверное, это решает