Поступление в Корею на кинооператора.

Вася Огнецветова Ученик (103), на голосовании 1 год назад
В каких корейских университетах можно получить специальность кинооператора? Что для этого необходимо? Сколько это будет стоить? Существуют ли гранты или стипендии?
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (199955) 1 год назад
вообще-то в мире 2 Кореи и в каждой свои правила.. Но тебя возьмут на бюджет, дадут грант + стипендию. Лишь бы учился и никуда не уезжал.
Gary SmithПросветленный (20305) 1 год назад
И персонального айдола, чтобы пел К-pop исключительно на русском языке.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358414) 1 год назад
корейским свободно владеете, раз собрались учиться в корее ? ну вот со своим свободным корейским открываете сайты каждого вуза и читаете условия приема, вы собрались учиться а хотите чтобы мы за вас ручками шевелили, харька не треснет?