Помогите пожалуйста с фильмом

А точнее с сериалом. Все что я знаю про него что там умер Фред и сообщили об этом Арчи, при этом есть слух что Фред умер в реальности и эмоции были настоящими

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

«Ривердейл» (Riverdale)
Люк Перри – актер, исполнявший роль Фреда Эндрюса в «Ривердейле» – скончался от инсульта в возрасте 52 лет.
По сюжету сериала Фред Эндрюс ехал в Ривердейл из города Черри-Крик, когда он съехал на обочину, чтобы помочь кому-то с проблемами в автомобиле. Пока он помогал водителю, его сбила другая машина.
Арчи произнес слезоточивую речь на похоронах своего отца о том, что Фред значил и для него самого, и для Ривердейла в целом. Этот эпизод подчеркнул не только доброту Фреда Эндрюса как персонажа, но и глубокую заботу и любовь, которые весь актерский состав оказал актёру Люку Перри.