Фонари ваз 2107
Такая проблема, машина ВАЗ 2107 , задние фонари, всё горит, кроме стоп сигнала. Это на самом деле удивительно , так как центральный стоп сигнал работает при нажатии, но фонари не показывают. Как исправить данную проблему?
Проверить провода от лягушки до платы,проверить предохранитель,проверить плату,а возможно почистить под лампой контакт.
У нас была похожая история. Водитель клялся что всё исправно, но лампы стоп-сигналов не горели.
Оказалось лампы перегорели.
контакты, предохранители. открывай СХЕМУ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ВАЗ 2107. и СМОТРИ.

по секрету тебе, есть волшебный прибор - мультиметр, его магические силы как раз направлены на поиск неисправностей в электроцепях, ты этого не знал?
Нужно поменять электрика.