Женщины стервы все замужем. А самостоятельные и сильные женщины за 30 одинокие

Jjiubub Vhbhjbknkoojxrs Ученик (95), закрыт 1 год назад
Вы заметили, что замужем только стервы? Имеется ввиду, что хорошие девчонки чаще всего сейчас одни тянут свои ипотеки и живут в одиночестве, а вот злые стервы почему-то все замужем. Неужели мужчины настолько слепы или мужики сами любят злых баб?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204125) 1 год назад
Бред не надо нести. Если она сама ничего не хочет и не может создать отношения, то проблемы в ней
Высокий синеглазый брюнетПросветленный (21450) 1 год назад
Прывед йа медвед )))))
ООО ОООМыслитель (5316) 1 год назад
Что значит, не может? Что за фигня? Скорее не хочет, нафига ей йэнтот геморр? А?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204125) ООО ООО, это сути не меняет
Terry* Оракул (66364) 1 год назад
Стервы нацелены на брак. Поэтому и замужем. А самостоятельные они самостоятельные.
David SOLOX HarmerГуру (4945) 1 год назад
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ❗ (чур так сказал ещё ДО того, как автор вопроса так определил, если это так).
Terry* Оракул (66364) David SOLOX Harmer, спасибо.
S.M.☼ Гений (65529) 1 год назад
По своему выбору) кто замуж, кто карьеру строит.
этот не я Профи (653) 1 год назад
Замужем неина долго))))
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
Я тоже один тяну свою ипотеку и живу в одиночестве. Хватит. Нажился в браке.
Мёртвый анархистГуру (3699) 1 год назад
"а что любовь? одни слова. и тооку врядли с них добьёшься..."
Дмитрий Просветленный (31793) Мёртвый анархист, любовь на хлеб не намажешь
РумпельштильцхенОракул (55069) 1 год назад
Красава мужик
нгш рлд Оракул (80553) 1 год назад
та не..они хорошие были..пока замуж не вышли ..а как сели на мужнину шею..так и стали ..стервы
Николай Киндулов Мудрец (15616) 1 год назад
Стервы-то как раз и не замужем.Потому что СТЕРВЫ...
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
Исключительно только, если красивые. И не просто красивые, а за которыми толпы бегают.
Тогда, хорошая девушка превращается в стерву.
054 Мудрец (12546) 1 год назад
На мой взгляд все абсолютно злые, и девочки, и мальчики, и мужики, и женщины, и прочие.... заколебали меня конкретно.... хочется подохнуть
Алексей ПЗнаток (471) 1 год назад
Зае бал! Давай встре тимся вживую - объясню, что к чему. Пиши, где и когда удобно.
Мёртвый анархист Гуру (3699) 1 год назад
а что любовь? одни слова. и толку врядли с них добьёшься...
_ekaterina_ Гуру (4239) 1 год назад
согласна на все 100%
Наталья Титова Мудрец (12208) 1 год назад
Вот как раз стервы-то и не замужем. Либо не берут их туда, либо развелись уже с ними. Мужики тоже люди и совсем не дураки, чтобы жизнь себе портить.
BlondieМастер (1045) 1 год назад
замуж берут всех женщин. Отсутствие или присутствие мужа зависит только от ее планки требований, и не более. Нет, мужики не дураки, мужики - долбо-ебы
Spring Water, не соглашусь с вами. В вас говорит обида.
иона викторовна Гуру (3266) 1 год назад
Да, заметили, потому что стервы ставят цели и женят мужиков на себе, а порядочные женщины всё ждут... А мужчины да слепы, потом прозревают, когда поживут несколько лет со стервой, начинают понимать, что дурак был и т.п.
Прост Александр Просветленный (30528) 1 год назад
Как то вы разделили одно и то же)
Стервы как правило сильны и самостоятельны как раз)