как в сказке - были кладовая солнца встретились митраша и настя?

женя Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474873) 15 лет назад
После ссоры в лесу, куда они пришли собирать клюкву, брат и сестра разошлись в разные стороны, Митраша, упрямый "первопроходец, "попал в трясину, в непроходимое болото, и, если бы не собака Травка, затянуло бы мальчика это Блудово болото, но Травка вытащил его, вскоре его услышала и Настя, и они втроём направились в деревню, где их ждали обеспокоенные их долгим отсутствием односельчане.
Было бы здОрово, если бы ты сама прочла, тебе бы понравилось
Остальные ответы
Елена Мастер (1174) 15 лет назад
Угу, так все и было.. . Жили-были под одной крышей брат Митраша и сестрица Настя, и как-то в один прекрасный день они встретились. . в кладовой..