Правда ли то, что самый худший оператор сотовой связи в РФ - это Tele2 и его виртуалы?

Для меня да. Интернет у них на столько испортился что даже картинки не способен был загрузить.

Нет МТС вот это уже херня

Живу в Новосибирске. Теле2 местами ловит хуже, чем другие операторы, но в целом покрытие нормальное. Остальные операторы либо дороже, либо косячат, либо все вместе и помаленьку.

Нет.

нет если уж и искать худшего то в чувашии это как минимум мегафон тарифы стали дороже рекламы по телеку вагон а интернет за счастье еслим за пол часа хотябы яндекс погоду откроет