3 года назад
от

Чистые волосы со стороны выглядят грязными

Мою голову прям перед выходом из дома, когда голова высыхает выхожу после этого на улицу и все знакомые мне начинают говорить что я с грязной головой на улицу вышла. Не понимаю почему мои волосы со стороны всегда кажутся грязными. Я уже разные шампуни пробовала и даже шампуни глубокой очистки. На ощупь волосы чистые и пахнуть шампунем. Но внешне выглядят грязными. Никакими укладочными средствами я не пользуюсь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На фото вроде нормально выглядят

Носи шляпу, с широкими полями, украшенную цветами

А зря пользуйся укладочными