ОБСЛУЖИВАНИЕ В НОМЕРЕ СРОЧНО

jkxvth Ученик (148), на голосовании 2 года назад
«составьте алгоритм действий официанта при обслуживание в номере: постоянный гость пригласил официанта пообедать вместе с ним»
Голосование за лучший ответ
Хитник Просветленный (31364) 2 года назад
Официант благодарит гостя и садится с ним покушать. Желание постоянного клиента - закон
Funnypepper Искусственный Интеллект (398596) 2 года назад
Поблагодарить, извиниться и отказаться, сославшись на то, что он находится на работе и должен выполнять свои трудовые обязанности, а также что подобное запрещено правилами отеля.
Михаил Ергаков Просветленный (33140) 2 года назад
Смотря, что на обед. Огласите меню!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165108) 2 года назад
Поблагодарить, отказаться. Так как правилами запрещено. И в данный момент присутствие официанта требуется для обслуживания других номеров.