Когда пить креатин?

Егор Кудымов Профи (506), на голосовании 2 года назад
До тренировки или после? И через сколько минут?
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (740243) 2 года назад
утром натощак перед едой!при чем тут тренировка?действие накопительно,сработает через неделю,другую!принимают каждый день в одно и тоже время
Brooklyn Fitboxing Команда квалифицированных тренеров, стаж от 8 лет 2 года назад
В тренировочные дни креатин нужно принимать после тренировки, вместе с протеиновым коктейлем, или аминокислотами ,или запивая сладким соком. В дни отдыха - с утра .