Казакова проработала помощником судьи 10 лет, инспектором отдела кадров в аппарате правительства в Свердловской области 10 лет, инспектором налоговой службы 5 лет. В настоящее время она работает мировым судьёй. 01.06. этого года ей исполнилось 55 лет и она решила обратиться за назначением пенсии. Вопрос: Имеет ли Казакова право на назначение пенсию за выслугу лет? Если да, то какими основаниями (с указанием НПА)?
В настоящее время она работает мировым судьёй.
01.06. этого года ей исполнилось 55 лет и она решила обратиться за назначением пенсии.
Вопрос:
Имеет ли Казакова право на назначение пенсию за выслугу лет?
Если да, то какими основаниями (с указанием НПА)?