Можно ли с британским образованием полицейского работать в японии?

- Ученик (80), на голосовании 1 год назад
японский язык знаю и знаю что можно работать полицейским с японским гражданством. вопрос именно в том, можно ли работать с высшим образованием британии?
Голосование за лучший ответ
Александр Громов Мыслитель (9924) 1 год назад
Нет однозначно!
Александр ГромовМыслитель (9924) 1 год назад
Александр Громов Мыслитель (9924) А в комментариях почему то грузится без проблем та же фотография! Сраные "ответы" не желают никак грамотно работать! !
Подруга не для всех Просветленный (30122) 1 год назад
Нет. Для работы полицейским нужно образование и гражданство страны работы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 1 год назад
высшее полицейское ? это что то из нового в вашем дурдоме . Все что нужно полицейскому это полицейская школа или академия- 6 месяцев , получайте гражданство японии, проходите тесты и поступайте в академию и хоть уработайтесь