ПФР постоянно отказывает в пособии на детей с 8-17 .

Надежда Матюша Профи (820), на голосовании 2 года назад
По причине непредоставленных документов , которые надо донести в местный отдел .Хотя документы всегда предоставлялись -доносились . Что за беспредел , бюрократические отписки и всё . Пожаловаться на них некуда .
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834530) 2 года назад
значит не все документы были предоставлены
Надежда МатюшаПрофи (820) 2 года назад
Все были . Только ни где нет чётких критериев этих справок .
_ Искусственный Интеллект (834530) Надежда Матюша, все критерии есть у ПФР. Вы бы хоть спросили какие документы нужны
Тайпан Искусственный Интеллект (442575) 2 года назад
Есть надзорный орган..прокуратура и соц.опека
Manera Просветленный (40967) 2 года назад
Если уверены, что ваши права нарушены - жалуйтесть на сайте Досудебное обжалование.