Windows 7 зависает на логотипе и не переустанавливается

T1sss Профи (741), закрыт 2 года назад
вылетел синий экран при использовании компьютера, после чего система при запуске зависала на логотипе и уходила на перезагрузку

с установщиком та же проблема

конденсаторы на материнке не вздутые, озу и бп в норме

жёсткие диски проверю чуть позже
Лучший ответ
devil.sys Просветленный (30376) 2 года назад
Хард диск проверь или избавься по скорее от него. Поставь временно ссд вместо него. Тем самым и узнаешь сие его причастие к проблеме.
T1sssПрофи (741) 2 года назад
пробовал выключать оба диска и переустановщик все равно не загружался, скоро должны привезти рабочий хард и буду тестить
devil.sys Просветленный (30376) T1sss, Дистрибутив на флешке (внеш.диск) исправен? Перепроверь тем более если это залежавшаяся момнительная флешка
Остальные ответы
Grablya Мудрец (12999) 2 года назад
99% это хард или банально кривозаписанный образ