В университете какой страны можно получить знания о маркетинге сравнительно недорого?

Глеб Есимов Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Подскажите, кто в теме, пожалуйста, в какой стране и университете можно получить бакалавриат в сфере маркетинга/менеджмента по не заоблачным ценам?
Буду благодарен за ответы!
Голосование за лучший ответ
Maxim Vasilkov Гуру (3308) 1 год назад
Бери учебники - можно скачать в инете - и САМ изучай БЕСПЛАТНО!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 1 год назад
в россии, в других странах минимальные это польша и чехи- 5 тысяч евро в год плюс год на изучение языка
Валерий Искусственный Интеллект (196734) 1 год назад
Минимальные цены за рубежом для вас могут быть заоблачными. И вообще в обстановке санкций учеба за рубежом - не лучшая идея.