Что взять на юг, человеку, которому нельзя загорать?

Мужчина. Нельзя чтобы ноги загарали из какие взять штаны на юг? В джинсах можно запариться. Спортивки не носит, как выйти из ситуации? Неужели остаются только официальные брюки? Но в рубашках тоже очень жарко.

Лёгкие льняные или хлопковые брюки в стиле кэжуал смотрятся совсем не официально. (Если не нравится "жеваный" вид льна, тогда выбирайте хлопок.) Летние рубашки из того же льна, хлопка или марлёвки. Если рукам можно загорать, то с такими брюками носят футболки, майки, поло. И крем от солнца с высокой степенью защиты.

лён
---
все давно придумано ))

не жарко, не дорого, стильно...

а для торса и рук есть очень удобные копеечные тайские майки с длинными рукавами

Если Карина Ркд - мужчина, то у меня для нее (него) хреновые новости: не о штанах надо думать...

Противо загарный крем 100% советую зонтик, после купания нанести крем повторно

чулки