Подскажите как быстро вылечить геморрой. вылезла большая шишка очень болезненная
как раз отпуск. был план ехать в другой город. а сейчас что делать ? ходить то много нельзя. врач выписал свечи натальсид и таблетки детралекс. может у кого есть свои средства
Мне помог Ангиорус (или его аналоги), это капсулы, укрепляющие вены + помогает с геморроем.
PS: что забавно, но первоначально я лечил вены после Covid-19...
Операция. В узлах часто образуются кровяные сгустки - тромбы. При их попадании в кровяное русло может наступить преждевременная смерть.
совсем вылечить можно только хирургическим путём. Все другие методы зависят от течения болезни
Курс пейте, исключите всякую физ. нагрузку. Пока что всё. Следите чтобы не было кровотечения, никакими народными средствами не лечитесь.