Удалятся все игры с PSN если я удалю их на PS4?
собираюсь продавать PS4, хочу выйти из аккаунта и удалить оттуда игрушки, чтобы чистая была, так вот удалятся ли игры с моей учетки если удалю их на пске?? типо смогу например смогу к другу прийти, загрузить свою учетку, и мне платные игры доступны будут? просто у меня много платных игр, которые именно цифровые
Конечно библиотека аккаунта никуда не денется. Если только соня совсем не оборзеет и не отберёт купленое
Но не точно что сохранится прогресс
не, их можно скачать снова если ты их покупал