Автоподключение к серверу CS:GO при запуске

Константин Градобойнов Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Нужно реализовать следующее. При запуске CS:GO автоматом подключалось к нужному мне серверу. Попытался реализовать через добавление коннекта в config.cfg, который лежит в userdata, но проблема этого способа в том, что пароль от сервера при данном способе не читается. Как реализозать тогда?
Голосование за лучший ответ
хa0с Искусственный Интеллект (102821) 1 год назад
это уже откровенное читерство и свинство!
Константин ГрадобойновУченик (184) 1 год назад
в чём читерство?) это обыкновенная настройка конфига
Пользователь удален Ученик (21) 1 год назад
Читерство
Константин ГрадобойновУченик (184) 1 год назад
в чём читерство?) это обыкновенная настройка конфига
failji ji Ученик (111) 1 год назад
Привет, а если сервер без пароля то зайдет?
Константин ГрадобойновУченик (184) 1 год назад
да
failji ji Ученик (111) Константин Градобойнов, можешь пожалуйста скинуть свой cfg а то я сижу мучаюсь не могу сделать