Какие направления в бизнесе сейчас особенно прибыльные?

Кирилл Фролов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (132027) 1 год назад
Как и раньше -- торговля наркотиками
Shang Tsung Просветленный (47619) 1 год назад
производство микропроцессоров, инфраструктурного оборудования, станков
Иван Рублев Просветленный (30805) 1 год назад
Молочка -закупочные цены на молоко прежние, а наценка у переработчиков 100%.
Вашбродь Оракул (74683) 1 год назад
Импортозамещение в отраслях где государственные льготы... см список в инете... там шаурмы нет
Данис Календжян Ученик (102) 1 год назад
Кирилл сейчас особенно прибыльные ниши это те, откуда ушли иностранные компании. Поэтому если вы хотите начать бизнес который будет вам приносить стабильно высокий доход , то я бы вам посоветовал открыть кафе или ресторан быстрого питания. А найти всё необходимое оборудование для него за умеренные цены можно в компании https://kok.one.\