У вас сумбур в голове. Никто вам ВНЖ Австрии не даст до поступления в вуз. Студенческий ВНЖ дают тем, кто УЖЕ поступил в вуз и приехал по студенческой визе в Австрию. На закрытом счету должно быть на год вперед более 9 тысяч евро и только на основании выписки из банка с указанной суммой вам выдадут студенческую визу. Нет денег - учитесь дома.
Denis BarminУченик (103)
2 года назад
Женщина, если вы хотели показаться умной, то у вас не получилось... Я знаю, что ВНЖ мне не выдадут, пока я не въеду в страну (документы о поступлении рассматриваются еще в России). Выдается виза группы D, после въезда в страну выдается ВНЖ. Я спрашивал о выписке из банка о финансовой состоятельности. В следующий раз, перед тем как строить из себя умницу, прочитайте вопрос повнимательнее...