Что за чай чага,на что похоже .стоит покупать . В фикспрайсе продают но я фиксу не доверяю?

Цикорий там дерьмо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чага похожа на плохой пуэр. Хороший пуэр имеет лёгкий привкус земляники, а плохой - земли, в которой растет эта земляника.

чага на дереве растет.
он целебный,
но здоровому лучше полагаю его не употреблять.
***
а в цикорий надо немного корня имбиря добавлять - вкус отличный становится.

а ты знаешь, что товары не производят в магазинах?

Это гриб, который содержит большое количество различных биологически активных веществ. Принимают для укрепления иммунитета, облегчения состояния при вирусных заболеваниях, общему улучшению состояния. Я беру себе на фитомаркете чагу витаботаника.

Натуральный отвар чаги это мощный антиоксидант,а что там набодяжили в фикс прайс ...остается догадываться. Государству пох