Может ли быть такое, что вступительный экзамен в колледже по специальности "Графический дизайнер" не проводиться?

M41D YOUTUBE Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 2 года назад
Вполне, потому что дизайн вы будете делать в приложениях компьютерных
M41D YOUTUBEУченик (91) 2 года назад
Понял, спасибо большое за ваш ответ
Александр Искусственный Интеллект (301835) 2 года назад
как вы себе представляете такой экзамен?
M41D YOUTUBEУченик (91) 2 года назад
ну как никак это дизайн, человек без базовых знаний рисования, зачем нужен в этой специальности. Вот и думал, что будут проверять :3
Zero InfinitumМудрец (17313) 2 года назад
Обычно по рисунку-композиции хотя бы примитивный творческий экзамен устраивают, чтобы совершенно безруких отсеивать. Хотела бы я знать, какой шанс найти работу у дизайнера со сроком обучения меньше двух лет... Наверное, на случайных курсах больше научат.