Какую стиральную машину выбрать?

Даниэль Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Всем добрый день, вопрос по поводу техники, а именно, стиральной машинки. Выбор встал между beko wspe7h616w и hair hw60-bp10929a. По цене, характеристикам практически не различимы, только в мелочах. Посоветуйте пожалуйста, вдруг кто знает, какую лучше взять.
P. S. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
нИ КИ Мастер (1310) 2 года назад
Заведи девушку, гарантия не нужна
Иван Конорезов Знаток (262) 2 года назад
Выбирай молодую, брюнетку, рост 165. Посудомойка топ
SobakenМастер (1731) 2 года назад
Тут стиральная нужна.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236581) 2 года назад
У меня дома беко стоит. В полне нормальная
Айдар Просветленный (22353) 2 года назад
Беко более известная. Выбрал бы его
Алексей AГуру (3063) 2 года назад
кому "более известна"?
Айдар Просветленный (22353) Алексей A, мне
Алексей A Гуру (3063) 2 года назад
Без разницы. Машинки плюс-минус одинаковы.
ИП Мудрец (10996) 2 года назад
У которой обороты можно менять. Летом можно меньше, зимой больше. Подшипник на дольше хватит
the Dragon Оракул (74946) 2 года назад
Беко - дешманский вариант
η Carinae Знаток (471) 2 года назад
Из этих двух, Beko. То же выбираю машину и то же скорее всего буду брать Beko такую же
Дмитрий Саропалов Ученик (217) 2 года назад
По поводу стиральной машинки beko ничего сказать не могу, т.к. никогда ими не пользовался, а вот машинки haier вполне хороши - сам такой пользуюсь и у матери дома такая. Брали мы их в прошлом году нa https://saratov.mrmag.ru.\ с хорошей cкидкой и не пожалели.
Дима Мошков Знаток (274) 2 месяца назад
Ну если тебе надо авто взвешивание то Бери хаер если пофигу то беко