Перенос аудиозаписей из ВКонтакте
Каким сервисом лучше воспользоваться, чтобы перенести музыку из ВКонтакте в Apple Music? Если это вообще возможно… ну или хотя бы в Спотифай)
У меня в вка вся моя музыка, подписку там покупать не хочу, мне не очень нравится сам интерфейс ВКонтакте. Приходится туда заходить и слушать потому что больше 1000 треков вручную добавлять в другом приложении-ну это самоубийство))
Вообще, расскажите, кому не лень, какими приложениями для музыки (прослушивания) вы пользуетесь? Мб что-то посоветуете))
Просто скачайте музыку из ВК. Есть много приложений для этого.
VMP раньше давала такую возможность. KateMobile тоже.
Никак. Это не возможно. Только скачать себе на пк можнл