Сколько по времени отправляют человека в психоневрологический интернат?

семен орлов Ученик (71), на голосовании 2 года назад
Человек попал в психбольницу и у него нету родственников сколько по времени его будут определять в интернат? Просто я слышал что можно и полтора и 2 и 2 с половиной года пробыть в психбольнице перед тем как определят в интернат
Голосование за лучший ответ
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9405) 2 года назад
как нету родственников, если в прошлых вопросах ты писал, что тебя идиота семья хочет без твоего желания положить?
семен орловУченик (71) 2 года назад
Это я на случай если меня забирать из психушки не будут
Ну а так я просто к девке в другой город хочу поехать а отец против а он такой эмоциональный может и психиатру нажаловаться
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9405) семен орлов, хотел к девке, поедешь на древке....ты я вижу очень психиатра боишься
Fors Mаzhor Мудрец (13756) 2 года назад
В зависимости от тяжести DS. От 6 мес.