Подскожите где я могу зароботатьв 13 лет в Омске

- Ученик (131), закрыт 1 год назад
Я хочу заработать немного на пс3 но я просто не знаю где и как ,подскожите места где я могу зароботать способами:раздачи лестовок , разгузки продуктов в магазине ну и тому подобное

СРОЧНО ПОКА ДОЛАР ОПЯТЬ НЕ ПОДОРАЖАЛ!!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (34709) 1 год назад
Темки с пацыками дерзко правернуть по раёнам
Раз Кудрявый Оракул (51880) 1 год назад
Дергать кошельки в троллейбусе
Руслан Барновский Знаток (280) 1 год назад
без паспорта физической официальной работы тебе не увидеть. лучше зарабатывать в интернете
Jenek Гуру (4197) 1 год назад
злые вы ! чего ребенку советуете !? мозги совсем деградировались !!!