Просвечивает платье. Помогите))

Здравствуйте. Что можно сделать с белым бархатным платьем мини. Есть разрезик на ноге. Вопрос в том, что на солнце видно просвет между ног сильно. Белье не просвечивает, но все же наверно стремно. Нижнюю юбку не наденешь ведь, через разрез ее видно будет. Желательно без салона. Проще новое платье купить с ценами там, где я живу.Офигела, когда фото увидела ((( В помещении вообще ничего не просвечивает

да классное платье у тебя
и ноги классные,и фигура
не спамь

Удаленный ответ Ответ удалён

Платье вообще не очень, если честно. Длинный рукав и очень короткая юбка смотрятся не гармонично. Так что просто не носите и всё.

Приятно глядеть на стройную девушку в таком соблазнительном платье. Спасибо за фото. Порадовала :)

норм