Долгий продолжительный кашель

Adrian Shepard Мастер (1549), закрыт 1 год назад
Неделю назад я уже писал вопрос по этой теме. Месяц назад я выздоровел от ОРВИ но досихпор у меня продолжается утренний и ночной кашель. Ничего не помогает, от горячего чая до сиропов. Что это может быть и нормально ли это?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 1 год назад
Это ненормально, поэтому идите на консультацию к пульмонологу, здесь нужен только очный осмотр врача, заочно определить ничего невозможно, необходимо полностью обследоваться.
Остальные ответы
Лето Знаток (493) 1 год назад
Не знаю,что у вас но вам надо идти к врачу и взять на правление на флюрографию.Люди вам,не врачи что бы вам диагноз ставить.
Ната Ша Мастер (1965) 1 год назад
алоэ+ мед+кагор+ имбирь в равных пропорциях+ чеснок .. хранить в холодильнике принимать за 30 мин. до еды
Алиса Арзамаскина Знаток (361) 1 год назад
К пульмонологу сходите, он занимается лечением и диагностикой кашля! Мне от затяжного кашля после ковида помог Геделикс + обильное питье. Чаще проветривайте, а лучше гуляйте. Я бы еще сдала кровь на аллергию и анализы на паразитов, они могут себя так проявлять. Обратитесь к врачу для обследования, выздоравливайте.