Не работает бензонасос ваз 2107 16v
Ваз 2107 стоит мотор 120, по сути та же двенашка, перестал работать бензонасос, зажигание включаю, даже реле не щелкает, решил напрямую от фишки включить, бензонасос заработал, проверил предохранитель, целый, реле поменял, эффекта 0, проверял тестером разъемы для реле показывает 12 вольт, в чем может быть причина?
ЭБУ или где то теряется управляющий сигнал на реле, возможно сигнализация блокирует
Скорее всего причина в вас. В каких раз"ёмах реле вы намерили 12 вольт?
тестер не является нагрузкой
Причина в нулевых знания этой наипростейшей проводки эбу, на фото у тебя эбу снят от разъёма проводки, поэтому не работает насос
Обрыв