Безответная любовь. Как выжить?

Ihor Matiushenko Ученик (93), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Помогите, подскажите, я не хочу больше жить. Мне 28 (ей22) меня бросила девушка, мы встречались с ней 1год, было всё хорошо, потом жили вместе 4 месяца, и она меня бросила, вернулась к бывшему.

Прошу не вернуть её, а мне помочь.

Я не могу, я рыдаю каждый день, да рыдаю так, что вы себе даже не представляете. Я её люблю очень сильно. Все говорят: «Да забудь, она тебя не стоит, у неё ветер в голове»
А я не могу ничего сделать, я не могу без неё, как я не пытался, мне больше никто не нужен. Я ничего в жизни не хочу, я работать не могу, я кушать почти перестал, я развлекаться не могу, мне уже жить не на что - что уволили, потому что я перестал работать, на другой тоже не могу работать.

Психологи, или кто-нибудь помогите мне, как мне быть? Как выйти из депрессии??? У меня никогда такого не было, но у меня суецидные мысли преследуют.

Хелп ми, что мне делать????????
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 1 год назад
Для избавления от любовной зависимости следует найти ценности и стремления, ради которых действительно стоит начать жить, включить разные хобби в свой круг интересов, друзей, занятия, а не только объект любви. Для того чтобы этого добиться, следует осознать собственную цену и ценности себя как личности, а не пустого приложения к другому партнеру.
oleg prykinУченик (8) 1 год назад
Я тоже не могу забыть,текут слезы каждый день в депрессии нахожусь,надо вернуть того кто разбил сердце иначе можно сойти с ума.попробуйте привороты в интернете,должны помочь,только не суицид.....
oleg prykinУченик (8) 1 год назад
У меня колит сердце что не хочет отпускать бывшую.только надеюсь на чудо что вернется иначе я просто умру от любви....
Остальные ответы
Vita D Ученик (41) 1 год назад
Пройдет-поверь мне. Через года 3 будешь к ней равнодушен, если не более. Главное не делать глупостей
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 1 год назад
ну поплачьте немного...со временем отпустит. Конечно же жить сможете, она - не кислород и не вода.
Это Ваша гордыня, смириться с ситуацией не может, не можете отпустить. А вот любили бы по-настоящему, так и сказали бы себя, ну раз она выбрала не меня, пусть будет счастлива, что же теперь поделать. И жить надо дальше, искать/ждать человека, который полюбит Вас! А не хотите этого понимать, ну тогда Вы сами виноваты
Альц Геймер Ученик (181) 1 год назад
черная полоса, выбирайся из неë
latimeria Оракул (88624) 1 год назад
Может к психотерапевту? По полису можно в районной поликлинике спросить куда. Или в районный ПНД позвонить спросить как попасть на прием
segrei simonov Ученик (240) 1 год назад
дурак ты и не злись

это ж начало видимой любви-ну молодость свои дела делает

могу /не могу-это жизнь

не волнуйся, ничего тебе не будет, не пропадешь
элина Искусственный Интеллект (102448) 1 год назад
вам бы на прием к психотерапевту попасть. нужно разбираться со специалистом, зачем вы себя довели до такого состояния в 28 лет. понятно было бы, если такая неприятность случилась с пацаном в 14 лет, но взрослый 30-летний дядька рыдает-это уже диагноз. берегите себя
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Не может быть тебе 28. Ты мой ровесник, а рассуждаешь как школоло.
Психолог Ринат Махмутов Гуру (4440) 1 год назад
пример помощи--Мне не везёт в личной жизни. Был в состоянии апатии и депрессии. Девушки уходили от меня.
Ко мне обратился молодой мужчина 31 года. Его проблема в невезении личной жизни. Он пытался побороть в себе неуверенность, ревность, пытался контролировать свои мысли и эмоций, но все идёт не так! Было проведено 2 сеанса.
Я получил промежуточный отзыв. Анонимно. Отзыв. 2 сеанса. М.31, не женат. Добрый вечер! До моего обращения к вам, я был в полном отчаяние и был расстроен. Причина, чрезмерная неуверенность в себе, недоверие, подозрение, ревность и невезение в личной жизни. Девушки уходили от меня. Не мог понять себя, не мог разобраться в себе. Был в состоянии апатии и депрессии. Часто переживал, беспокоился. Я решил обратиться к вам. И после ваших двух сеансов мне стало жить чуть легче. Я понял, где мои ошибки, где мои проблемы. Я почувствовал легкость в душе, спокойствие и умиротворение. Я стал чуть уверенным в себе, научился быть спокойным. Теперь я сплю хорошо, потому что я не переживаю. В дальнейшем я буду применять вашу практику, я читал все ваши рекомендаций, все ваши лекций, и я применю ее в жизни! Верю, что станет лучше, и найду свою судьбу. Спасибо, Вам!
Алина Алтуфьева Мастер (1424) 1 год назад
Была такая же история. Только я была намного моложе, чем Вы. Я долго страдала, плакала и прочее... Потом просто заставила себя бывать на улице, ходить в гости и вообще бывать на людях. Со мной познакомился один молодой человек, и, на мое счастье, он оказался намного лучше, умнее, интереснее и даже симпатичнее, чем мой бывший предмет воздыханий. Я очень быстро почувствовала, что вся мои прежние страдания куда-то улетучились и исчезли без следа. Так что мой совет: переключитесь, отвлекитесь. Даже через силу. Или займитесь чем-нибудь, лучше чем-то интересным.
. . Искусственный Интеллект (414356) 1 год назад
переболеть ,пережить ,забыть ,
Ланчик Ученик (34) 1 год назад
Нужно просто пережить, поверь, не ты один был в такой ситуации, найди в себе силы пережить данное событие. Если хочешь плакать - плачь. Все у тебя наладится, ушла она к бывшему, пусть идёт, не вздумай возвращать, и запомни, что твоё от тебя не уйдёт.
Дмитрий .... Ученик (204) 1 год назад
Этот стих по моему сойдет за ответ и руководство к действию
oleg prykin Ученик (8) 1 год назад
я тоже в таком положении ,слёзы текут,не могу остановить,хоть и не жили вместе,но 3года встречались и целовались,надо ждать,когда сама она напишет и захочет вернуться,тогда будет шанс что она вернётся,а заставить нет смысла,так вобще не вернется никогда.