TrojWare.Win32.Krap.T@1oolym в приватном сервере
Здравствуйте, не давно у одного разработчика Th3Le0(23,7k) тг, вышел приватный сервер по блок страйку, до этого у него на плечах есть проект по Standoff Private V2 5.3 не знаю, возможно там есть вирус, но это не проверить, но меня больше интересует Блок страйк, после проверки антивирусом Virus Total он нашёл вирус - TrojWare.Win32.Krap.T@1oolym, но касперский и доктор веб не нашли вирус в данном приложении, я не знаю, стоит ли это устанавоивать, помимо со владелец имеет 250к в ТГ
А если это Xcitium антивирус , он говорит ложную инфу?
Если у файла 10 и более детектов на вирустотал, и при условии, что среди них есть хоть один популярный антивирус (Dr.Web, ESET, Kaspersky, Malwarebytes, Microsoft и другие), то файл считается опасным. Смотрите, сколько у него детектов. Если детект один - то ложное. Если ещё и от ноунейм антивируса - тогда сто процентов ложное.