Почему люди в игре не читают общий чат?

Я в играю в одну игру где онлайн 17 тыяч игроков, и вот там общий чат есть, зачем он нужен в игре? Если там никто инкогда нечего н пишет. Я скольк отуда не писал, никто не отвичает. Людям что не интересно общение друг с другом? Только и слышно как школьники срутся в голосовом, в игре клановы войны идут и дети срутся в голосовом. А вот когда пойдеш в фарм место - так это вообще побкорм бери и слушай как срутся за ресурсы. Даже школьник обсератет дед старого, или наоборот. Зачем вот в гирах общие чаты? Если их инкто не читает и не пишет туда ничего

Ну раз ты говоришь что есть голосовой чат,то тогда какой смысл в текстовом?

Традиция, добавить чат. Это общество так строится теперь, что людям общение не нужно