Как работает а1 если класс аккоунт равен nil?

ФермаКактусов Высший разум (181459), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225301) 1 год назад
Это Паскаль/Делфи?
Мы скопировали ссылку на объект из переменной Account в переменную a1.
Теперь у нас две одинаковые ссылки.
После этого мы затерли ссылку в переменной Account, и она стала nil.
Но осталась нетронутой копия этой ссылки — та, что в переменной a1.
ФермаКактусовВысший разум (181459) 1 год назад
Lua 5.1
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225301) С Lua не работал, но подозреваю аналогичное поведение.