Я стройная, даже худенькая, но при этом страшная

Диана Знаток (313), закрыт 4 месяца назад
Как жить со страшным лицом? как жить ненавидя себя?
Лучший ответ
Ника Ученик (5) 1 год назад
Это вы так думаете про себя. Это ваша оценка сбя. Если вы за собой ухаживаете у вас не жирная не прыщая кожа, слегка накрашеннаяч. То даже страшная женщина будет крсивой
ДианаЗнаток (313) 1 год назад
я даже на курсы ходила. один фиг, страшная. много кто так говорил, да и сама я вижу
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (78525) 1 год назад
Ненависть рождает нежелание жить
ДианаЗнаток (313) 1 год назад
так и есть, попытки были
Мистер Вдохновение Оракул (78525) Диана, иногда даже сложно понять, что чувствуешь . Мне иногда помогает осознание своих чувств. По-другому никак. Умирать я не хочу
Dreamy Искусственный Интеллект (138343) 1 год назад
а это мнение десятков мужчин или самопровозглашенная вечнострадающая?
ДианаЗнаток (313) 1 год назад
многих людей, включая родственников
Dreamy Искусственный Интеллект (138343) Диана, го фотку в тг или почте
СВ Просветленный (36171) 1 год назад
Да ладно , с лица воду не пить говорили раньше. Если стройная да характер хороший не залежишься
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104855) 1 год назад
Сделайте пластическую операцию.
Кстати, многие мужчины считают что фигура важнее красивого лица.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225971) 1 год назад
Чистая кожа, красивая прическа , ровные зубы и правильный макияж
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 1 год назад
Очень трудно оценить свою внешность методом самоанализа. Очень сложно понять красивый ты или не красивый, тупой или умный. Самостоятельно дать себе точную оценку практически невозможно.
Владимир Яковлев Просветленный (27727) 1 год назад
Но ведь можно при этом быть просто доступной...
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Найдите в инете статью Галины Белозуб "За что мужчины любят женщин".

Там как раз описывается история некрасивой Нельки, которую любил не только муж - красавец с хорошей карьерой, но и другие кавалеры не обходили вниманием. Важно научиться быть женственной, об этом советует психолог в своей статье.
Престидижита́тор Просветленный (29948) 1 год назад
улыбайся и не парься, и будет тебе счастье!
домашний психологг Профи (632) 1 год назад
как вы поняли, что вы страшная? по каким критериям вы судите? в обществе есть какой-то образец красоты? это же абсурд полнейший
Ланчик Ученик (36) 1 год назад
Вы просто не любите себя, а надо полюбить. Вы такая, какая есть.
Tale Quale Оракул (58695) 1 год назад
Надо бы себя полюбить и не оценивать так негативно
JN Просветленный (35573) 1 год назад
Ну это как себя преподнести. Вон Баба-Яга была тоже далеко не красавица а от Иванов-Дураков не было отбоя, а иногда и Иваны-Царевичи захаживали.
. . Искусственный Интеллект (414428) 1 год назад
за собою ухаживай просто.
кремы маски все.
И пусть весь мир подождёт Мудрец (13822) 1 год назад
Не акцентируй внимание на внешней красоте. Работай над своей внутренней красотой.Внутренняя красота потом постепенно перейдёт во внешнюю. Делай красивые поступки, думай позитивно, чаще и искренне улыбайся. Улыбка всегда украшает человека.