2 года назад
Можно ли при похудении есть, картошку целую, шашлык куриный и шампиньоны на мангале?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно, но в меру. не нужно исключать из рациона какие-либо продукты, если не хочешь потом ловить кп и есть все подряд без остановки, нет "хорошей" и "плохой" еды
по опыту говорю,что при похудание легко набирается ,но сложно сжигается,так что советую допустим на завтрак/обед съесть перечисленное,но поужинать допустим активиа.так же если у вас уже есть чувство,что вы наелись..лучше отложить пищу.главное не переесть,а то потом сложно будет возвращаться(
Главное не готовить
Калории не желаете считать?
картошку не ешь