Не всопроизводится видео в телеграм

game arena Гуру (3677), на голосовании 1 год назад
Пишет "Не удалось воспроизвести видео в приложении. Попробовать сторонний видеоплеер? как исправить?, интернет домашний норм и мобильные данные тоже норм скорость?
Голосование за лучший ответ
)))))))))))))))))) Гуру (3022) 2 года назад
настройки,данные и память,использование памяти,очистить кэш.
game arenaГуру (3677) 2 года назад
Делал много много раз не помогает
game arena, у меня та же проблема, скатил настройки до заводских помогло, и сейчас повторно вылезла ошибка
диана УдаловаУченик (42) 2 месяца назад
Тоже такая же фигня уже мучаюсь несколько дней работать надо а пишут так же попробовала память очистить обновить систему ничего не помогает
Тимофей Моргунов Ученик (109) 2 года назад
Если ты решил эту проблему скажи как мучаюсь уже пол года
Илья Русанов Русанов Ученик (240) 1 год назад
Привет, зайди в телеграмм- настройки- память- очистить кэш. Мне помогло
Илья Русанов Русанов , мне нет
сергей о Ученик (160) 2 года назад
Тоже долго искал причину. Поюзал в нэте, практически 90% пишут про кэш. Почистил, заработало. теперь Телега не скрипит. ))))
вадим мухаметшин Профи (571) 1 год назад
Скачал версию 8.8.5 там такого бага нет,все ролики включаются,тоже задолбала эта ошибка про сторонний плеер...
СветланаЗнаток (427) 1 год назад
Скачал версию 8.8.5,версию чего?
Светлана, версию телеграмма 8.8.5, всё видео хорошо грузит и нк вылазит окно про сторонний плеер,до сих пор пользуюсь,а в новых версиях так и не исправили...
Андрей Попов Знаток (384) 7 месяцев назад
Вот решение: очистка кэша, затем перезагрузка телефона.
СветланаПрофи (858) 5 месяцев назад
Не помогло