Злая тётя и дворник выгнали с качели
Гуляла с подругой, нам по 13 лет. Сели на качелю, раскачивались не сильно, никого не трогали. Детей во дворе вообще не было. Пришла злая баба и выгнала нас с качели! Так повторяется уже 2й раз. Говорит что они стараются не для нас а для своих детей. что нам делать?
рассчитать амплитуду, подгадать момент и долбануть качелей по лбу
Склочные старухи.
Снимите их на телефон и скажите что напишете на них заявление в полицию за нападение и мат.
Отстанут
связываться с припадочными себе дороже
найди другой двор с качелями
ну видимо они устанавливали качели за свои деньги, для своих детей, а ваши родители в этом не участвовали, вот они и не хотят
На что сели????