Название мультфильма, где в конце был троянский конь
Помогите найти мультфильм. Помню лишь отдельные сцены, а не весь сюжет. Показывали давно где-то в середине 2000-ых (могу ошибаться). Помню, что в конце мультфильма была сцена, как герои завозят троянского коня в город (Троя или пародия на него), начинается заварушка. После этого была сцена, как у одного персонажа болели зубы, и другой предлагает ему "лечение", выбивая больные зубы. Был в мультфильме персонаж по имени Франциск, была какая-то принцесса. И, вроде, по лору это была не Древняя Греция, а смесь Средневековья, Античности и современной эпохи. В нем были достаточно пошлые шутки. Кто-нибудь помнит такой?
Блин, есть очень похожий по описанию мультик. Называется он "Приключения мистера Пибоди и Шермана"
Вот только мультик этот 2014 года, но никак не 2000)
Хотя описание ну прям оооооочень похожее