Через какую программу инвестировать?

Давид Закарян Ученик (138), закрыт 1 год назад
Через какую программу инвестировать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кузн Гуру (4467) 1 год назад
У всех банков есть свои пииложения
Сергей Искусственный Интеллект (240882) 1 год назад
Сбербанк, перевод по номеру телефона
Магистр Йоба Просветленный (23845) 1 год назад
Для начала нужно определиться с брокером. Стандартная консервативная десктоп программа - Quick. Топовые брокеры дают удобные функциональные приложения для мобильных телефонов. У каждого своё приложение.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 1 год назад
Через ту, которую поставляет выбранный Вами брокер.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Нужно определиться с брокером сначала надо. Брокер и предоставит программу для инвестирования - с сайта этого брокера и скачаешь. Обычно это программа Quik. Сама по себе она без брокера не работает, потому брокеры предлагают свою демо-версию. Я лично в начале гонял демку от брокера Открытие - с его сайта скачал. Quik - это стандарт, но есть и мобильные приложения. Их полно разных.
Лариса Кузнецова Ученик (134) 1 год назад
Программы бывают разные даже по смыслу предмета))). Самая лучшая инвестиция для меня была, когда я взяла программу Ценный актив Смарт в средине марта, там вообще процент на 3 месяца была 27% годовых и этот процент был постоянен весь этот срок. Сегодня ездила закрывать эту программу - закрыла без проблем, деньги должна получить в течение 15 рабочих дней. Уже лазила по сайтам и искала какую программу еще взять, присмотрела там же, в Ренессанс Жизнь, проконсультировалась у менеджера, получу деньги и тогда открою новую.