Пускают ли сейчас русских туристов в такую страну, как Шри-Ланка? И нужно ли оформление визы для въезда в нее?

Vad'89 Просветленный (32487), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Легко. Визу можно оформить в аэропорту за 40 долларов или заранее по интернету за 30 долларов.
СухимилёИскусственный Интеллект (118667) 1 год назад
Тем, кто оформил визу заранее, возможно придётся оформлять и в аэропорту заново с повторной оплатой. Ланкийцы практикуют такой развод.
Остальные ответы
ANDRE Просветленный (23016) 1 год назад
там прямо на границе визу дают
Нина Еремеева Просветленный (22206) 1 год назад
Еще не так давно нужен был отрицательный тест по ковиду не позднее 72 час. Уточните,как сейчас.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Шри-Ланка никогда не вводила дискриминацию туристов по национальному признаку.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 1 год назад
Отправка туристов туда приостановлена. Так как был задержан обратный рейс. И туристов вывезли. Так что уточняйте у турагенства. Виза не нужна.