Интересные короткие аниме

Савелий Рожков Профи (665), закрыт 2 года назад
посоветуйте ,смотрел только тетрадку и гуля
Лучший ответ
Mr mag Ученик (157) 2 года назад
Крд
Савелий РожковПрофи (665) 2 года назад
чего
клинок рассекающий демонов
bleakyГуру (2788) 2 года назад
Так же ещё есть парад смерти, мне зашло. Ещё Евангелион, это классика. Но он не особо короткий
Остальные ответы
КЭП Гуру (3756) 2 года назад
Советую не смотреть аниме а то потом и дота понравится и будешь не глядя в жопу давать
Савелий РожковПрофи (665) 2 года назад
взхащвыхаыаивпмтва
bleaky Гуру (2788) 2 года назад
91 день. Америка 1920-1940, мафия, сухой закон. Очень интересное аниме, 12 серий.
Савелий РожковПрофи (665) 2 года назад
спасииииибо
zhritsa arkan II Мыслитель (9787) 2 года назад
Коллекция ужасов Дзюндзи Ито
支う影Гуру (4441) 2 года назад
одобряю, хехе..
支う影 Гуру (4441) 2 года назад
можешь семью шпиона начать смотреть, первая часть скоро закончится
Микка В Ученик (196) 2 года назад
Твоë имя, дитя погоды, этот глупый свин не понимает мечты девочки зайки ( вот это романтика)
Gec sd Мастер (2319) 2 года назад
Хентай коротко и интересно
Савелий РожковПрофи (665) 2 года назад
ну если только женский
Gec sd Мастер (2319) Савелий Рожков, нет мужской блин
Анастасия ВалахУченик (221) 2 года назад
Фу, где ваши манеры?
Gec sd Мастер (2319) Анастасия Валах, не любите Gachi сожелею
Анастасия Валах Ученик (221) 2 года назад
Унеси меня на луну. 2 сезона и в каждом по 12 серий. Весёлое и позитивное аниме. Очень интересно смотреть вечером.
NeoПросветленный (49847) 2 года назад
2 сезоне еще не вышел,не выдавай желаемое за действительное )
Правда? У меня было показано что вышел. В любом случае спасибо)
Neo Просветленный (49847) 2 года назад
Топ аниме world-art первые 400 позиций все годнота, выбери те в которых мало серий.