Голосование за лучший ответ
Доброе Утро
2 года назад
В России рабский труд это норма. Служба в армии, субботники, и т.д.
Доброе Утро Знаток (276)
2 года назад
В Норвегии срочники строят дачи генералам? Я сам был сведетелем как роту солдат прислали в цирк разгружать фору с реквизитом, не думаю что в Норвегии такими вещами занимаются. Кроме того, знаю что во Франции 2 месяца, но это не служба, а обучение, как обращаться с оружием, как воевать в случае войны и т.д.
Не может Быть
2 года назад
За неё никто и не должен платить, само слово "практика" не подразумевает выплаты, вам показали работу, дали знания, необходимые отчетности и на этом все. Договор в данном случае не подразумевает никакие выплаты
штурман
2 года назад
Чувак, это прописано в регламенте учебного заведения. У нас было 50/50 на практике, половина в СГПТУ, а половина студенту.
Договор я сам нёс на предприятие и когда не увидел что половина мне, тупо дописал в доп. условия договора. Никто и не хрюкнул.
Хотели посмотреть есть ли отчисления по программе от производства куда либо, но нам сказали что зарегистрироваться практиканты не могут.
График 5 по 2 с утра 8:00 по 17:30
Может ли такое быть?