Можно ли наносить крем для тела мумиё против целлюлита и растяжек подростку 15 лет?
armii arlert
(19),
на голосовании
2 года назад
у меня едва заметны растяжки (такие белые полосочки) и я купила, впринципе меня это не сильно волнует ,но вдруг будет лучше? стоит ли пользоваться или лучше не надо, сколько раз в день и как хранить. я сейчас его нанесла на эти зоны и слегка горит, массирующими движениями нанесла немножко. не будет ли хуже от этого крема? первый раз покупаю подобные вещи
хуже не будет, пользуйся) но я убирала растяжки, точнее уменьшила их проявление, ультра интенсивным кремом против растяжек horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена
У меня после беременности были, пользовалась кремом От растяжек До и После. Он вообще не щиплет кожу. Сейчас растяжки почти незаметны, особенно после того как вес в норму пришел.