В магазине Yves rocher раньше были ароматы духов с кокосом, ванилью и клубникой. Эту линейку давно убрали и очень жаль
у каких фирм ещё есть такие ароматы? Особенно интересуют духи с ароматом кокоса
Вставьте свои желательные компоненты парфюма( те же кокос, ваниль, клубника, к примеру ), и будет вам субъективное счастье( но похожесть, увы , никто не гарантирует )
https://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/
У них теперь парфюмированные спреи. На сайте один примерно 599, набор чуть больше тысячи. Как в оффе - не знаю.
у меня с 2018 года стоит бурбонская ваниль туалетка. был кокосовый гель для душа. землянику не нюхала.
на самом деле, ничего выдающегося в этом нет. я уж подумываю сплавить кому-то свою туалетку. она не пахнет ванилью, чем-то вкусным и гурманским, как я люблю. она пахнет мылом с ноткой цитрусов.